কুষ্টিয়া প্রতিনিধি: ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া অনলাইন নিউজ পোর্টাল barta24.com এর স্টাফ করেসপন্ডেন্ট ও দৈনিক বাংলাদেশ বার্তা পত্রিকার বার্তা সম্পাদক মিডিয়াজোনের অন্যতম সদস্য এসএম জামালের জন্মদিন উদযাপন করা হয়েছে।
রবিবার রাতে শহরের খেয়া রেস্তোরাঁয় এ জন্মদিন উদযাপন করা হয়।
মিডিয়াজোন পরিবারের আয়োজনে কেককেটে ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে এসএম জামাল কে সংগঠনের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জানানো হয়।
এসময় মিডিয়াজোন এর ফরহাদ খান, অন্যতম সদস্য রকি আহমেদ, হাসান মাহমুদ, ডিকেডি দিপু, শামসুজ্জামান রিপন, রাসেল খান, রাশেদুল জামান রিয়েল, হাসান মাহমুদ, সৈয়দ মিনহাজুল মনির, মেহেদী হাসান, রকি আহমেদ, এসএম জামাল, তৌকির আহমেদ, রাশেদসহ অন্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
পরে এক জরুরি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সামাজিক কর্মকান্ড এবং দায়বদ্ধতা থেকে বিনামূল্যে মাস্ক ও টি-শার্ট সহ কিছুকিছু শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও এতিমদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণের উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়।